Примерное время чтения: 2 минуты
201

Константин Хабенский и Сергей Безруков проводят мастер-класс для пермских школьников

Пермь, 29 марта - АиФ-Прикамье. 28 марта в Пермь вновь приехал актёр Константин Хабенский. В течение двух дней идут мастер-классы с учениками театральных студий. Вчера Хабенский пообщался с детьми в школе №22, а сегодня он приглашён в школу №9. Кстати, мастер-классы посетит и Сергей Безруков, который находится в столице Прикамья на гастролях. 

 

 

Как рассказал Константин Хабенский корреспонденту «АиФ-Прикамье», он видит прогресс в творчестве детей и уже для себя выделил некоторых школьников, которые в творческом плане выросли очень значительно. Но имена не называет. На вопрос, помогут ли занятия в студии детям, которые хотят продолжать актёрскую карьеру, он ответил, что всё будет зависеть только от желания самих учеников и их родителей. 

Напомним, творческая школа Хабенского в Перми открылась весной 2011 года. В ней преподают девять профессиональных актеров из Театра-Театра, ТЮЗа, театра кукол. Они ведут для ребят занятия по культуре речи, танцу, пластике. Периодически Константин Хабенский проводит для детей мастер-классы. также он приглашает к участию в проекте и других звёзд российского кино. К примеру, творческую школу ранее посещали Елизавета Боярская, Сергей Гармаш и др.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах