75
Рейтинг вопроса
0
+ -

Что делать собственникам?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 22. АиФ-Прикамье 27/05/2014
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 22 27/05/2014
Что делать собственникам?
Ответ редакции

Сын прописан у нас, но живет и оплачивает коммунальные услуги по другому адресу. ОДН нам рассчитывают по прописке – на трех человек. Выписывать из квартиры мы его не хотим. Что можно сделать, чтобы его не учитывали? 

И. Бессонова, Пермь 

Отвечает Александр ЗОТИН, председатель правления Ассоциации ТСЖ «Пермский стандарт»:

- Пункт 93 Постановления Правительства РФ № 354 содержит подробный перечень документов, доказывающих временное отсутствие проживающего (зарегистрированного лица). Также рекомендую проверить обоснованность начисления ОДН по количеству зарегистрированных лиц. Дело в том, что ОДН, как правило, начисляется пропорционально площади помещения собственника, а не числу лиц, в нем зарегистрированных.

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах