Примерное время чтения: 2 минуты
273

В гипермаркете «Семья» открылся офис Сбербанка

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 25. АиФ-Прикамье 18/06/2013
Фото автора

Пермь, 21 июня - АиФ-Прикамье. Нашлось место и для детского уголка, и для решения всех взрослых банковских проблем: здесь можно открыть депозит, получить кредит или кредитную карту, отправить деньги близким банковским переводом и многое другое. Открытие офиса стало подарком к 290-летию Перми.

Круглосуточный доступ

Режим работы нового офиса - семь дней в неделю. И посетители гипермаркета, и его работники могут воспользоваться всеми банковскими услугами как в рабочие дни, так и в выходные. В офисе появилась специальная клиентская зона «Премьер». Это приватная комната, где любой посетитель банка может получить консультацию специалиста. 

Ещё один плюс нового офиса - теперь здесь установлено значительно больше платёжных терминалов и банкоматов. Они будут доступны для клиентов круглосуточно.

- Каждый метр площади нового офиса просчитан при помощи специалистов по эргономике и используется с максимальной пользой, - пояснил Денис БАЛЕНКО, заместитель управляющего Пермским отделением Западно-Уральского банка Сбербанка России. - Мы учли, что офис работает в крупном торговом центре с большим потоком покупателей, поэтому здесь большая зона самообслуживания, где все услуги - вплоть до открытия вклада - можно получить быстро и самостоятельно.

Освоение нового

В новый офис с удовольствием пришли старые клиенты, которые освоили этот банковский адрес ещё до обновления.

- Для меня этот офис очень удобен по расположению: он в центре города, как говорится, на пересечении всех дорог, - отметила давняя клиентка банка Татьяна АБАТУРОВА. - Кроме того, здесь работают специалисты, которые хорошо меня знают, которым я доверяю. Я знаю, что могу прийти сюда в любое время, что меня приветливо встретят и компетентно ответят на все вопросы.

Кстати

До конца 2013 г. банк планирует переформатировать в своей зоне обслуживания 88 офисов. По итогам 2012 г. Сбербанк занял второе место по качеству обновления филиальной сети среди 17 территориальных подразделений банка.

На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах