Примерное время чтения: 2 минуты
85

Итальянские красотки получили предложение принять ислам

Около 200 молодых любительниц вечеринок, приглашенных в минувшее воскресенье на элитное мероприятие в Риме, вместо коктейлей и канапе было предложено принять ислам.
Оказалось, что хозяином вечеринки был ливийский лидер Муамар Каддафи, приехавший в итальянскую столицу для участия в саммите ООН по вопросам продовольствия.
Отбор девушек, приглашенных на вечеринку, был очень жестким: каждая гостья должна была быть красивой, не ниже 1 метра 70 сантиметров и в возрасте от 18 до 35 лет. Имя хозяина вечеринки держали от них в секрете до последнего момента. Одежда девушек, по условиям организаторов, должна была быть скромной – никаких глубоких декольте и мини-юбок. 
200 успешно прошедших отбор кандидаток автобусами привезли в один из самых престижных районов Рима. После проверки охранниками на входе в здание девушек проводили в роскошный зал. Однако ждать начала вечеринки пришлось очень долго, притом, что, как сказали некоторые из них, им даже не предложили стакан воды.
Примерно через час собравшимся стало известно, кто же именно их к себе пригласил, а еще через некоторое время Муамар Каддафи предстал перед своими гостьями и на протяжении почти двух часов уговаривал их принять ислам.
Прежде чем ошеломленные девушки покинули временную резиденцию ливийского лидера, каждой из них был вручен экземпляр Корана и 50 евро в придачу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах