Примерное время чтения: 3 минуты
148

Для воспитанников Оханского детского дома провели байкерский пикник

Пермь, 27 мая – АиФ-Прикамье. Активисты филиала «ОЦО» ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» организовали необычный пикник для воспитанников Оханского детского дома. Компанию детям составили байкеры со всего Пермского края, которых пригласили волонтеры филиала. Поводом для встречи стало окончание учебного года и выход ребят на летние каникулы.

24 мая в Оханск прибыло порядка 20 байкеров. Дети с большим интересом разглядывали мотоциклы, интересовались их техническими характеристиками. В «ревущей» колонне байкеры с ребятами на пассажирских сидениях проехали по главным улицам города, а воспитанникам постарше разрешили посидеть за рулем их двухколесных «друзей». По словам детей, они долго не забудут рев моторов и радость, которую им подарили любители мотоциклов. 

«Мы так газовали по дороге! Прямо мурашки по коже! Все пешеходы смотрели на нас, даже из окон некоторые выглядывали. Когда вырасту, куплю себе такой же мотоцикл», – делится своими впечатлениями маленький воспитанник Оханского детского дома Алеша Петров.

После громкого заезда все участники встречи проехали на базу отдыха, где их ждали вкусные шашлыки и песни под гитару. Еще одним подарком для детей стали пять велосипедов, которые безвозмездно предоставил директор ООО «Форвард-Пермь» Олег Корякин. В тот день друзья и члены семей активистов филиала «ОЦО» прибыли в Оханск, чтобы помочь ребятам в сборке подаренных велосипедов. Закончился пикник катанием на велосипедах и игрой в футбол. Дети и все участники этого дружного пикника остались под большим впечатлением от проведенного вместе времени. 

«Мы отлично провели день, свежий воздух, веселые ребята, их большие глаза и очаровательные улыбки. Детская радость всегда приятна», – комментирует член мотоклуба «Сестринство» Лариса Давыдова. 

«Мы рады, что успели встретиться с ребятами еще раз, до их разъезда на период летних каникул. День был полон незабываемых эмоций! В следующий раз надеемся придумать не менее интересную программу для наших друзей из Оханского детского дома», – отметила ведущий специалист управления по обеспечению деятельности «ОЦО» Дарья Парута.

На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах