Примерное время чтения: 4 минуты
2138

Как выгодно продать битый авто

Фото:

Да, автомобильная дорога - это то место, которое не прощает невнимательности и проступков. Когда случается даже самое незначительное столкновение, то на машинах остаются памятные знаки с аварии. Но как говорится, машина - не самое главное, главное, чтобы не страдали люди. Но когда эмоции после ДТП стихают нужно решать возникшую проблему с автомобилем.

Хорошо, если после аварии на любимом авто только вмятина, которую легко исправить в автомастерской. Но иногда, к сожалению, результаты аварии намного печальнее. В такой ситуации владелец теряется и не знает, как правильно поступить. Ведь битые авто даже после ремонта становятся опасными на дороге. Любой механик вам не даст гарантию, что автомобиль после аварии безопасный и надежный. Да и если учесть цену ремонта, затраченное время и нервы аварийный автомобиль начнет только раздражать. Но все-таки его можно отремонтировать.

А как поступать, если машина после столкновения на дороге напоминает груду металла и мусора? В такой ситуации ясно, что никакой ремонт не спасет ситуацию. Но как говорится, если судьба закрывает одну дверь, то потом открывает другую. Оставшиеся целые запчасти машины всегда можно продать или подарить друзьям, а чтобы не пропадала остальная часть авто можно отправить все на металлолом. Конечно, после такого шага даже на первый взнос за новый автомобиль не хватит. Но можно поступить мудрее и постараться максимально выгодно продать свою битую машину.

Всем известно, что сейчас успешно функционирую сервисы автовыкупа, которые всегда готовы купить и авто после аварии. Напримар, компания AleksAvto хорошо зарекомендовала себя на данном рынке. Конечно, выкуп битых авто может, осуществляется и без посредника. Ведь нет невозможного и любое авто можно немного починить и продать. Но поверьте, чтобы осуществить такую идею в жизнь нужно будет не одну неделю потратить на ремонт, а затем не один месяц на саму продажу. Как правило, объявления в газетах не бесплатные, да и хранить кусок метала где-то нужно, а потенциальные клиенты все не идут. А если и нашлись покупатели, то, как правило, юридическими вопросами нужно заниматься владельцу за свой счет. Деньги, нервы и время потом точно не окупятся.

Вот потому многие специалисты рекомендуют продать автомобиль после аварии на AleksAvto.ru. Многолетний опыт компании AleksAvto и водителей показывает, что такая продажа является самым лучшим выходом. Многие бояться что продажа авто без снятия с учета в ГИБДД может в последствии повлечь массу неприятностей. Но если обращаться в крупную компанию, такую, как АлексАвто, то специалисты решат все за владельца автомобиля. Причем, как правило, все делается быстро и без заминок. Радует то, что обратившись в нашу компанию по выкупу битых автомобилей, не нужно долго ждать ответа.

После получения заявки быстро выезжает оценщик авто. Поверьте, компания AleksAvto не старается обмануть пострадавшего в аварии и предлагает рыночную реальную цену за битый автомобиль. Также все вопросы, которые относятся к оформлению договора купли-продажи, снятия с регистрации в автоинспекции берет на себя компания. Благодаря отличным специалистам все юридические вопросы решаются за считанные дни. Так владельцу битой машины не нужно заботиться о ремонте старой машины.

Нет, хотя хлопоты возникнут. Нужно будет объездить автосалоны, пролистывать автомобильные каталоги, ведь к покупке нового автомобиля нужно подойти осознанно и обдумано. А когда все тонкости продажи пострадавшего автомобиля закончились можно смело отправляться за покупкой нового средства передвижения. А опыт работы с компанией по автовыкупу останется окруженным только позитивными эмоциями.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах