Примерное время чтения: 2 минуты
103

В Кунгуре зафиксирован полёт НЛО

В ночь с 6 на 7 апреля перед камерой, установленной на здании местной типографии в Кунгуре, пронесся  на  высоте  4 метров от земли светящийся шар. Диаметром необознанный летающий объект составлял  примерно  30-40 сантиметров.

Летающий объект парил  в воздухе  и наблюдал за видеокамерой, то приближаясь  к ней, то удаляясь. Из него даже какой-то хоботок  вытягивался.

- Я дежурил в эту ночь, - цитирует сотрудника охраны типографии Кунгура Владимира Дегтярникова газета «Искра». – Около половины второго увидел на мониторе светящийся объект. Картинка шла с четвёртой камеры. Сперва подумал, что кто-то из работников вышел во внутренний двор с фонариком, и направил луч света на объектив. Присмотрелся. Нет, на фонарик не похоже. Шар менял форму, перемещался. Хотел выйти, посмотреть, что там за чудо летает, но в это время печатник, закончивший работу, попросил выпустить его. Когда вернулся к монитору, шар исчез. На память о странном госте осталась запись.

Подобные огненные шары  уже неоднократно  появлялись в Молёбке – зоне аномальных явлений, которая находится  совсем рядом  от Кунгура.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах