Примерное время чтения: 2 минуты
53

В киосках появился свежий номер АиФ Прикамье (04.07.2012)

Пермь, 4 июля – АиФ-Пермь. Отчёты организаторов фестиваля «Белые ночи» переполнены оптимизмом. За 24 дня в центре Перми насчитали 750 событий, 6500 участников и миллион посетителей. Однако эти результаты были достигнуты при щедрых финансовых вливаниях из краевого и городского бюджетов. Организатор фестиваля Борис Мильграм полагает, что пришло время фестивалю отправиться в самостоятельное плавание. «Кто оплатит «Белые ночи»? Материал Михаила Майорова читайте на первой полосе свежего номера «АиФ-Прикамье».

За первый квартал 2012 года несовершеннолетними пермяками совершено 136 преступлений. Треть из них подпадает под категорию тяжкие, включая одно убийство. При этом преступниками становятся дети и из бедных, и из состоятельных семей. Откуда идёт детское насилие? Ответ на этот вопрос можно найти в материале Анны Соколовой «Дети под следствием» на пятой полосе сегодняшнего номера «АиФ-Прикамье».

На перекрёстке улиц Революции и Островского в прошлом году случилось 118 дорожно-транспортных происшествий. Как оказалось, при проектировании перекрёстка были допущены ошибки. Пермская дирекция дорожного движения внесла ряд предложений, призванных повысить безопасность на самом аварийном перекрёстке города. Что будет сделано, можно прочитать в статье «Исправление ошибок» на восьмой полосе свежего номера «АиФ-Прикамье».

«Сколько стоит выпускник», задаётся вопросом Анна Соколова. Её статья опубликована на седьмой полосе сегодняшнего номера «АиФ-Прикамье». Какую сумму потратили родители, чтобы экипировать своих детей на выпускной бал? Где вручают аттестаты? Где заказывают праздничный банкет? Сколько всё это стоит? Эти и другие вопросы поднимает Анна Соколова в сегодняшнем номере «АиФ-Прикамье».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах