Примерное время чтения: 3 минуты
52

Обзор еженедельника «АиФ Прикамье» № 30 от 25 июля 2012 года

Пермь, 25.07.2012 - АиФ - Пермь. На минувшей неделе по Пермскому краю промчался самый мощный за последние 11 лет разрушительный ураган. Погодные аномалии уже не редкость в нашем регионе. Пермские метеорологи объясняют эти явления глобальным потеплением, происходящим на всей планете. Подробности читайте в материале Анны Соколовой «Придут ли тропики в Прикамье?», открывающем номер. 

Что творится с пермским правосудием? «АиФ Прикамье» возвращается к резонансным судебным разбирательствам по поводу драки при «Красных казармах» и деле Михаила Окулова, подвезшего на машине подвыпившего человека. Михаила Окулова уже дважды приговаривают к 3,5 годам колонии, хотя, по мнению близких, он не совершал преступления. Павел Миков, уполномоченный по правам ребёнка в Пермском крае настаивает на продолжении расследования конфликта у «Красных казарм», в котором пострадал несовершеннолетний Саша Добарин. Подробности в материале Александра Переверзева «Бои продолжаются».

Гостем номера является Рустам Хузин, нынешний фактический тренер «Амкара», до недавнего времени бывший тренером молодёжного состава команды. Недаром и сейчас он считает, что необходимо делать ставку на молодёжь. О планах пермских футболистов читайте в материале Михаила Майорова «Игры с лицензией».

Темой номера стал материал Ольги Волгиной «Хватит врать!» об освещении исторических событий на традиционном международном форуме «Пилорама». Владимир Кургузов, бывший надзиратель колонии ИК- 35 считает, что реальные события умышленно искажаются в угоду Западу, финансирующему проект «Пилорамы».

Также в номере можно найти информацию о семи необычных музеях Пермского края. Прочитать о тех, кто будет представлять наш регион на 30-х Олимпийских играх в Лондоне. Найти много другой полезной и интересной информации. Например, о том, что рыбаки-любители выловили в Каме рыбу, похожую на пиранью. Или о том, что следственное управление Следственного комитета по Пермскому краю отменило собственное постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по деятельности РЭК, допустившей превышение тарифов поставки коммунальных ресурсов в дома жителей края. Не пропустите свежий номер!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах