193

«Молот-Прикамье» проиграл «Югре» из Ханты-Мансийска

4 ноября «Молот-Прикамье» на своей площадке сыграет с лидером ВХЛ - тюменским «Рубином». / Виктор Михалёв / АиФ
Пермь, 3 ноября - АиФ-Прикамье.

«Молот-Прикамье» никак не может прервать серию поражений. 2 октября подопечные Дмитрия Крамаренко на своей площадке уступили «Югре» из Ханты-Мансийска - 0:4 (0:0, 0:1, 0:3).

На протяжении всей встречи была равная игра, но открыть счёт удалось гостям в начале второго периода: отличился Кузнецов (25.55). До конца третьего периода счёт не менялся, пока тренерский штаб хозяев не пошёл ва-банк, заменив вратаря на шестого полевого игрока. В итоге хоккеисты «Югры» забросили две шайбы в пустые ворота: это сделали Митрофанов (57.26) и Пилипенко (58.43). Точку в матче поставил Воропаев, который за пять секунд до сирены отличился в меньшинстве.

4 ноября «Молот-Прикамье», который окончательно прописался в подвале турнирной таблицы, на своей площадке сыграет с лидером ВХЛ - тюменским «Рубином».