Все новости сайта за 29 ноября 2006

Пермская команда КВН "Парма" покинула большую сцену.
Архив
Ровно 90 лет назад, в ноябре 1916 года в Перми появились первые женщины-извозчики. Пальму первенства в этой, казалось бы, исконно мужской профессии начали оспаривать эмансипированные дамы.
Архив
Объём финансирования капитального строительства в сфере здравоохранения в Пермском крае из краевого бюджета в 2007 году составит 467 млн руб.
Архив
Почти год минул с тех пор, как на карте нашей страны появился Пермский край. А толчок этому дали мы с вами, жители Прикамья, проголосовав за объединение двух субъектов Федерации - Пермской области и Коми-Пермяцкого автономного округа.
Архив
Просто замечательно! Эти слова, произнесённые Председателем Государственной Думы РФ Борисом Грызловым в Конзаводской средней школе, стали лейтмотивом знакомства высокого гостя с ходом реализации приоритетных национальных и региональных проектов в Пермском крае.
Архив
Рост пенсий и повышение уровня благосостояния пожилых людей в ближайшие несколько лет - эти темы стали основными в беседе губернатора Пермского края Олега Чиркунова с руководителем Пенсионного фонда РФ Геннадием Батановым
Архив
В Пермском крае реализуются пять приоритетных региональных проектов: "Качественное здравоохранение", "Новая школа", "Муниципальные дороги", "Достойное жильё" и "Помощь в переселении граждан из труднодоступных территорий".
Архив
Лидер партии "Патриоты России" Геннадий Семигин связывает свой приезд в Пермь не только с предстоящими выборами в ЗС края. Совместно с Народным правительством только за этот год партия реализовала в регионах около 500 малых социально-экономических и научных проектов. До 1 июня 2007 года их будет по всей стране еще не менее тысячи. Геннадий Семигин называет это нормальной плановой работой.
Архив
По прогнозам одной из пермских финансовых компаний, в ближайшие два-три года цены на жильё вырастут до заоблачных высот.
Архив
18 ноября пермская телекомпания "Авто-ТВ" отметила юбилей. Ей исполнилось 10 лет.
Архив
Журналы ИД "Афиша Индастриз" выходят с 1999 года и давно пришлись по вкусу читателям Москвы и Санкт-Петербурга.
Архив
В Перми прошло заседание межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотических средств и их нелегальному обороту.
Архив
На прошлой неделе железнодорожники дали отрицательную оценку проекту "Белкомур".
Архив
Имеет ли право председатель ТСЖ самостоятельно решить организовать автостоянку возле дома
Архив
Дома пользуемся водой Камского водозабора. Честно говоря, боимся не только пить её, но и мыться
Архив
загрузить ещё