Все новости сайта за 17 сентября 2008

Как говорят французы, здоровые и красивые волосы - это уже причёска, а главная тенденция 2008 года - короткие волосы.
Архив
Знакомая картина: встал человек со стула после напряжённого трудового дня, сладко потянулся и... замер от острой боли в спине.
Архив
На вопросы читателей "АиФ-Прикамье" отвечают специалисты пермского филиала электросвязи ОАО "Уралсвязьинформ".
Архив
Первое ЧП, связанное с подготовкой овощной ямы к закладке даров осени, произошло в этом году почти на три недели раньше, чем в минувшем.
Архив
Пермяки не могли не заметить, как за последние несколько лет в родном городе в лучшую сторону преображаются автодороги. И это преображение не случайно. Уже второй год подряд на модернизацию дорог в краевом центре выделяется порядка миллиарда рублей. На минувшей неделе начальник управления внешнего благоустройства Николай Уханов провёл выездное рабочее совещание на одном из стратегических объектов - автодороге на улице Подлесной, связующей два района Перми - Дзержинский и Индустриальный.
Архив
В БЫЛЫЕ годы здесь даже даты проведения испытаний ракетных двигателей были тайной за семью печатями.
Архив
Прошло три месяца с той поры, как нам объяснили, что молоко и молочный напиток - это не одно и то же. Скоро соответствующий закон вступит в силу. Утверждён новый Технический регламент на молоко и молочную продукцию.
Архив
11 сентября в школах Прикамья прошёл третий в истории края парламентский урок. В роли педагогов и консультантов выступили депутаты Законодательного собрания Перм-ского края.
Архив
ПРОЕКТ под символичным названием "оБЕРЕГАй!", то есть "береги берега", впервые реализован в 2005 году на Нижегородской ГЭС.
Архив
ПОКА "голубое топливо" попадает в райцентр Юсьвинского района Коми округа исключительно в баллонах, но уже не за горами то время, когда сюда придёт наконец "нитка" газопровода.
Архив
Готовность жилищного фонда Перми к отопительному сезону 2008/09 составляет 99%. Об этом сообщил и.о. начальника управления ЖКХ администрации Перми Андрей Березин.
Архив
Он не позволял себе хотеть стать кинорежиссёром. Было два веских аргумента против.
Архив
Друзья Фан Фан до последнего надеялись, что произошла ошибка и она всё-таки жива.
Архив
Летят дни, и катастрофа над Пермью становится историей. Горящий "Боинг -737" уступает первые строчки новостей другим событиям. Людям, потерявшим родных 14 сентября, предстоит научиться жить дальше. Всем, кто остался жив, необходимо получить ответ на вопрос: что произошло в ту ночь в небе над мегаполисом?
Архив