Все новости сайта за 18 февраля 2009

В минувшее воскресенье на лыжной базе "Перм-ские медведи" состоялось одно из самых массовых зимних мероприятий в Европе - "Лыжня России - 2009".
Архив
В ПРИКАМЬЕ стартовало обучение школьников по программе международного бакалавриата. Первое образовательное учреждение на пространстве от Москвы до Красноярска, которое получило международный статус, - это пермская школа N 9 им. А. С. Пушкина.
Архив
В Кудымкаре прошла презентация Первого Международного экономического форума финно-угорской молодёжи. Цель проекта - открыть возможности заработать на ментальных и культурных особенностях народа, подготовить будущих предпринимателей и развить существующий бизнес.
Архив
НА ВОПРОСЫ читателей "АиФ-Прикамье" отвечает руководитель Агентства по занятости населения Пермского края Валерий ПОПОВ.
Архив
В ДЕНЬ святого Валентина автоперевозчики Перми, работающие на четырёх закамских маршрутах, объявили недействительными проездные. В автобусах N 8, N 20, N 60, N 80 с пассажиров требовали оплату наличными, в противном случае настоятельно предлагали покинуть салон. Крайними оказались старики, школьники и студенты.
Архив
Пермяк Рашид Асланов никогда не забудет братишку из Красновишерска Лёшу Ябурова, которого в морге он опознал лишь по наколке. Или друга Андрюху Казакова, трагически погибшего уже в мирное время. Тогда, в 1984 году, в Афгане Андрей спас земляка из зоны шквального обстрела. И третий тост десантник всегда поднимает молча. В память о них.
Архив
В одной из федеральных спортивных газет с удивлением прочитал, что в "Амкаре" собираются расторгнуть контракт с новым тренером - болгарином Димитаром Димитровым. Это правда?Н. Мозжерин, Чусовой
Архив
Когда будут наказаны мошенники, которые замешаны в так называемом ремонте на улице Мира в Перми? В. К. Поезжаева, Пермь
Архив
Мы, работники статистической службы районной больницы г. Добрянки, оформляем практически всю документацию по работе врачей с пациентами, идущую к оплате через ФОМСы. В связи с увеличением с 1 января МРОТ до 4330 рублей мы ожидали повышения зарплаты, а вы-шло всё наоборот.
Архив
ЭТУ фразу, похожую на заклинание, рядовой Евгений Бурыка писал своей маме почти в каждом письме. И ни слова о том, что служба проходит в самой горячей точке России - в Чечне.
Архив