Все новости сайта за 30 июля 2014

Участникам запрещено приходить на мероприятие с плохим настроением.
ПОДРОБНОСТИ
Несколько лет назад началась реконструкция федеральной дороги Пермь – Екатеринбург. Новую трассу с нетерпением ждут автомобилисты. Недавно глава региона Виктор БАСАРГИН лично посмотрел готовность участка от Кояново до Бершети.
ПОДРОБНОСТИ
Несмотря на то, что до начала отопительного сезона осталось 1,5 месяца, в Прикамье вовсю идет подготовка жилого фонда к зиме.
ПОДРОБНОСТИ
Светлана Мостовая не выходила на связь с родственниками с 1 июля.
ПОДРОБНОСТИ
Экс-владелец злосчастного клуба «Хромая лошадь» Анатолий Зак не раз клятвенно заверял, что готов расплатиться с потерпевшими. Говорил он это и во время следствия, и во время суда. Обещает и сейчас – будучи за решеткой, отбывая наказание в колонии.
ПОДРОБНОСТИ
Все больше людей используют Интернет и терминалы. Ведь, как известно, время – деньги. И мы уже отказываемся стоять в очередях и заполнять бумажки. Удобные банковские сервисы настолько просты, что ими с удовольствием пользуются даже пожилые люди.
ФИНАНСЫ
За последние несколько лет предприятия Пермского края сделали заметный рывок вперед в своем развитии. На производстве обновляют оборудование, повышают квалификацию рабочих, увеличивают прибыль.
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
Судить об успехе той или иной компании, напрямую связанной с населением, всегда можно по тому, заинтересована ли она в улучшении качества жизни людей.
ПОДРОБНОСТИ
Юбилей – хороший повод поближе познакомиться с территорией, совмещая приятное с полезным. За день удалось открыть новый социальный объект и оперативно решить вполне конкретные проблемы жителей.
ПОДРОБНОСТИ
загрузить ещё