Примерное время чтения: 3 минуты
74

Читайте в свежем номере «АиФ Прикамье» (15.08.2012)

Драка в районе складов на ул. Васильева, произошедшая неделю назад в краевом центре, отличалась от других подобных происшествий своей массовостью. В отделении полиции были доставлены 53 задержанных. Известно, что в драке участвовали представители таджикской и армянской диаспор, проживающих в Перми. Так был ли это национальный конфликт? Полиция уверена, что нет. Подробности читайте в материале Михаила Майорова «Драка на окраине».

Всё чаще жители Пермского края находят в лесах или на своих огородах различного рода боеприпасы. Военных действий на территории региона не было со времён гражданской войны. По чьей же халатности беспризорные снаряды и патроны стали доступны населению? Ответ на этот вопрос вы найдёте в статье Анны Соколовой «От войны в наследство».

На прошлой неделе в центре Перми образовался огромный провал. Жители близлежащих домов стали беспокоиться о безопасности своего жилья. Власти города организовали немедленную засыпку воронки. Однако представители общественности отнеслись к действиям администрации неоднозначно. Читайте подробности в материале Татьяны Плешаковой.

Гость номера Сергей Дружинин мало известен в театральной среде, ведь он всего лишь осветитель Пермского ТЮЗа и играет эпизодическую роль в одном из театральных спектаклей. Однако главное его увлечение – помощь людям, попавшим в сложную психологическую ситуацию. Ведь он сам когда-то был на грани жизни и смерти, и смог преодолеть свой душевный кризис. Помогая другим, он сумел развить в себе способности к ясновидению. Впрочем, он считает, что это может сделать каждый. Читайте интервью с Сергеем Дружининым под названием «Взгляд из-за прожектора».

На чемпионат России среди команд Высшей лиги подана заявка от пермской баскетбольной команды «Парма». Неужели пермский баскетбол возрождается? О тайнах баскетбольного двора в Перми читайте в материале Михаила Майорова «Басектбольный секрет». Любители спорта также узнают в номере об успехах пермяков, участвовавших в Лондонской Олимпиаде.

Также в номере читатели найдут много полезной и интересной информации. Например, где сегодня находится пермский дирижабль, который долгое время помогал полицейским следить за порядком в городе; какие страсти кипят опять сегодня вокруг Пермской гимназии № 17; почему подсудимого Анатолия Зака опять не было на процессе по делу о пожаре в клубе «Хромая лошадь»? Не пропустите свежий номер!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах