Примерное время чтения: 2 минуты
295

Выиграйте билеты на фильм «Тайна четырех принцесс»

Афиша фильма
Пермь, 18 августа - АиФ-Прикамье.

Сюжет фильма: «В некотором царстве, в некотором государстве жил-был веселый и добрый портной по имени Ганс. Он был молод и не очень богат, а если точнее, практически беден, и жители царства-государства звали его просто портняжка Ганс. По воле судьбы он оказывается во дворце короля, который поручает Гансу раскрыть тайну своих дочерей – молодых принцесс, которые каждую ночь куда-то исчезают.

А в это время в другом царстве королева Гурунда решила женить своих принцев-сыновей на дочерях соседних сказочно богатых королей. Но беда в том, что сами сыновья уже выбрали себе невест. Отказ сыновей повиноваться вызвал у Гурунды ярость. Она в сердцах проклинает их и превращает в воронов, оставив им только несколько часов на пребывание в человеческом облике – с полуночи до трех утра».

Хотите билеты в кино? Ответьте на вопрос: «Чем занимается супруг пермячки Оксаны Краснопольской, уехавшей в Испанию строить счастье?» (подсказка на нашем сайте) Ответы с пометкой «Билеты в кино» присылайте на почту: aif@aif.perm.ru. Подведение итогов – 19 августа!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах