Примерное время чтения: 2 минуты
101

В турпоход с бонусами

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 22. АиФ-Прикамье 30/05/2012
Фото: АИФ

Накопленные бонусы они охотно тратят в виртуальных магазинах, где самый широкий ассортимент - от книг и DVD до модной одежды и бытовой электроники. А один из активных участников акции на «Спасибо от Сбербанка» - пермяк Артём Миков - подготовился с бонусами к летнему отпуску.

- Мы собирались с друзьями в турпоход, куда-нибудь на север Урала, - рассказал Артём. - Я решил купить новую палатку. Прошёлся по спортивным магазинам, кое-что выбирал, но решил просмотреть предложения Интернет-магазинов. Оказалось, что на dostavka.ru есть та же палатка, но дешевле. К тому же этот магазин - партнёр акции «Спасибо! от Сбербанка». На одну часть бонусов я купил палатку, а на остаток бонусов выбрал туристические ботинки на sapato.ru. Так что к походу я уже готов. Спасибо Сбербанку за акцию и за обновки.

Постоянные покупатели Интернет-магазинов знают, что оформить покупку довольно легко. Прежде всего нужно выбрать товар на сайте магазина и положить его в виртуальную «корзину». Затем нужно перейти на страничку оформления заказа, среди способов оплаты отметить «оплатить WebMoney». Следующий шаг - отметить «Оплатить бонусными «Спасибо» и набрать номер банковской карты Сбербанка. После этого вам придёт sms на номер телефона, который вы указали при регистрации в бонусной программе «Спасибо от Сбербанка». В sms-сообщении будет одноразовый пароль для подтверждения платежа. Вы указываете пароль и решаете вопросы о доставке.

Теперь только остаётся дождаться курьера или извещения с почты о прибытии долгожданной посылки с покупками. 

На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах