Примерное время чтения: 2 минуты
116

Массажные кресла Ogawa – максимум пользы на вершине удовольствия

Фото предоставлено Ogawa

В наши дни на рынке представлен огромный ассортимент продукции массажного назначения, однако далеко не вся она зарекомендовала себя столь же хорошо, как легендарные массажные кресла Ogawa. Продукция данного производителя славится технологической прогрессивностью и эффективностью оздоровительного и лечебного воздействия на организм, и при всём этом она остаётся одной из самых доступных по цене. В линейки продукции данного производителя есть модели разного класса, но все они обречены на успех с самого моменты выпуска из производства. Самой большой популярностью среди покупателей пользуются две модели данного бренда – это массажные кресла Space и Delight, которые соединяют в себе высокие технологии, эффективность и красивый дизайн.

Массажное кресло Space – идеальный выбор для тех, кто ценит повышенный комфорт с передовыми техниками оздоровительного и лечебного массажа. Продукция данной линейки обладает характеристиками, которые не присущи для массажных кресел данного класса. В частности, в массажном кресле Space реализованы самые прогрессивные технологии аппаратного массажа: траектория движения массажных роликов разработана таким образом, чтобы обеспечивать максимальный охват спины и оптимально распределять силу воздействия на разные отделы позвоночника. Инженеры-разработчики позаботились о том, чтобы кресло уделяло максимум внимания и массажировало особенно деликатно самые «капризные» области спины, а именно – шейный и спинной отделы.

Лидерство по инновациям c данной моделью справедливо делит ещё один хит продаж от компании Ogawa - уникальное массажное кресло Smart Delight с технологией световой терапии. В данной модели создатели соединили полезный эффект от интеллектуального, автоматического массажа, который по своей эффективности превосходит традиционный массаж, а также прогрессивной методики комплексного оздоровления организма – так называемого лечения светом. В течение всего сеанса массажа помимо механического воздействия на кожные покровы и мягкие ткани, обеспечивается целебное комплексное воздействие светом определённого спектра. Для каждой программы массажа предусмотрена своя цветовая схема, которая создаёт идеальные условия для полного физического и эмоционального расслабления.

Компания МегаБрэнд ™ осуществляет продажу массажных кресел от лучших мировых производителей по минимальным ценам. Доставка по всей территории Российской федерации бесплатно.

Источник www.megabrand.su

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах