Примерное время чтения: 2 минуты
189

Еще ближе к дому. В Перми открылся новый филиал «Пермэнергосбыта»

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 9. АиФ-Прикамье 24/02/2015
Новый филиал компании открылся по ул. Ленина, 84. Дополнительный абонентский отдел сможет обслуживать до 50 клиентов в день.
Новый филиал компании открылся по ул. Ленина, 84. Дополнительный абонентский отдел сможет обслуживать до 50 клиентов в день. Пресс-служба "Пермэнергосбыта"

Новый филиал расположился по адресу ул. Ленина, 84. Как и в других офисах, здесь можно оплатить электроэнергию, купить различные электротовары: приборы учета ресурсов (электроэнергии, воды, газа), энергосберегающие лампы и светильники, автовыключатели освещения.

Также граждане смогут здесь заключить или перезаключить договор электроснабжения, произвести сверку данных потребления и оплаты, получить квалифицированную консультацию и многое другое.

Фото: Пресс-служба "Пермэнергосбыта"

По оценке специалистов, дополнительный абонентский отдел сможет обслуживать до 500 клиентов в день. Это разгрузит другие филиалы, снимет проблему очередей в часы пик.

Открытие офиса в центре города – это еще один шаг на пути повышения качества взаимодействия компании со своими клиентами. Сегодня энергосбытовая компания – это сервисная организация, предлагающая своим абонентам целый комплекс услуг не только в сфере энергообеспечения, но и в сфере энергосбережения.

Режим работы офиса: пн. – пт. – с 8 до 19 ч., сб. – с 9 до 16 ч., вс. – выходной.

На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах