Примерное время чтения: 3 минуты
165

Совместные покупки: определение, удобство

Их преследует такая цель, как экономия. За счет чего удается сэкономить, приобретая одежду, обувь либо иные вещи через СП? Дело в том, что при оптовых покупках цены намного ниже, нежели при розничных, но зато каждый отдельный покупатель-участник СП приобретает именно то, что нужно ему, причем не в оптовом, а в любом количестве. Даже если покупать не по оптовым ценам, а просто по обычным расценкам, то большинство магазинов идет на уступки и предлагает значительные скидки на продукцию, купленную крупной партией. Вот, в целом, плюсы, которые несет в себе покупка совместно. Особенно выгодна детская одежда оптом, так как детям, в отличие от взрослых, нужно куда больше вещей. Если взрослый человек при желании может носить одну вещь несколько сезонов, то ребенок попросту вырастет из нее, и тогда ему понадобится новая одежда, обувь либо нижнее белье.

Что касается нижнего белья для мальчиков и девочек, то его требуется еще больше, чем одежды. Ведь дети активно двигаются, что приводит к быстрому износу вещей, а значит, опять необходимо приобретать белье. Только лишь нижнее белье оптом, приобретенное через СП, может быть одновременно и качественным, и недорогим. В обычных же магазинах, к сожалению, за качество приходится платить, а то, что стоит недорого, весьма посредственно по своим характеристикам, да и по внешнему виду.

Отдельный пункт совместной закупки – это выдача товара. Как она производится? Все зависит, прежде всего, от желания организатора. Некоторые предлагают забирать у них покупки из дома, когда сами не имеют возможности выбраться и раздать заказы тем, кто приобретал тот или иной товар. Есть и другой вариант – это специальные встречи. Отличительная черта таких встреч – это секретность. Вам сообщат лишь, в чем будет одет организатор и предложат передать деньги в конверте, где написан ник и сумма. В ответ вам выдадут пакет, где и будет лежать ваш заказ. В последнее время популярность получают пункты выдачи заказа. Организаторы сами отвозят туда заказы участников закупки, а последние, в свою очередь, в удобное для них время приезжают и забирают покупку. Все очень просто, зато какая экономия и удобство! Именно благодаря многочисленным плюсам молодые мамы так любят СП.

По материалам сайта www.no-si.ru

На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах