Все новости сайта за 20 февраля 2008

Первый российский малыш в нынешнем году Семьи родился в Соликамске на пятой минуте нового года. И не подкачал для статуса звезды: вес - 4 кг, рост - 54 см!
Архив
Сегодня все активно говорят о кризисе, грозящем нам после мартовских выборов президента.
Архив
Журналист добрянской городской независимой газеты "Зори плюс" Сергей Патраков признан автором лучшей спортивной публикации в России
Архив
В это воскресенье пермская баскетбольная команда осталась без главного тренера.
Архив
Нынешняя зима для новой колонии.поселения КП.8 в Соликамске вполне комфортна. В самом здании бывшего общежития для сотрудников проведён ремонт и размещены более 200 поселенцев, они живут в нескольких комнатахказармах на 20 человек каждая.
Архив
В Суксунском районе, похоже, назревает скандал. Два народа - русский и марийский - поссорились изза школы. Конфликт якобы на национальной почве уходит корнями в далекое прошлое
Архив
119 сообщений о совершённых кражах и угонах автомобилей поступило на пульт ГИБДД в январе 2007 года. В январе 2006 года их было почти на 10% больше. Половина авто, подвергшихся нападению, уже стоит в своих гаражах и на привычных парковочных местах
Архив
Недавно услышала по радио, что глава Перми Игорь Шубин выступил с заявлением о строительстве культурно-развлекательного центра на территории нынешней Пермской краевой психиатрической больницы (ул. Революции, 56)
Архив
В день всех влюблённых, что символично, состоялось вручение приза победителю конкурса "АиФ-Прикамье" "История любви".
Архив
Слава художника-карикатуриста свалилась на молодого рабочего с телефонного завода настолько неожиданно, что он ей не поверил. И ещё три года рисовал свои весёлые картинки, стоя у станка.
Архив
Денис Галицкий, лидер организации "Союз за гражданское влияние", намерен добиваться отставки трёх судей Перм-ского краевого суда: П. Н. Суркова, Н. А. Балуевой и Е. Б. Лабердиной.
Архив
Три дня в Перми работала группа гражданских активистов, членов молодёжного правозащитного движения (МПД). Демократический десант высадился у нас по приглашению Пермской гражданской палаты.
Архив
Нешуточные страсти кипят в лысьвенском отделении партии "Единая Россия". Что ни заседание, то исключение кого-нибудь из рядов
Архив
Минувшее воскресенье ничем не отличалось от других выходных. Аленушка встала вслед за отцом, который спешил растопить печь: изба старая, а на дворе похолодало. Братья Алешка и Вовка ещё сладко сопели.
Архив
загрузить ещё