Все новости сайта за 11 июня 2008

Весной в детском театре "Пилигрим" открылось отделение кино. Дети сами пишут сценарии, играют, снимают, монтируют.
Архив
около 40 прикамцев в год на 100 000 населения - удельная смертность от наркомании.
Архив
Сейчас работодатели трепетно относятся к репутации вуза, выдавшего диплом.
Архив
6 июня на выездном заседании правительства Пермского края в городе Чайковском обсуждался проект программы социально-экономического развития города и района до 2015 года.
Архив
Побывать в Чусовом и не посетить Центр истории политических репрессий недопустимо для настоящего путешественника. Люди со всего мира приезжают в "Пермь-36", а нас ждал настоящий сюрприз
Архив
Как правило, момент начала и конца эпохи люди, живущие текущими событиями, не замечают. Лишь потом, годы спустя, из обрывков воспоминаний, мимолётных впечатлений, осколком засевших в сердце, из рассказов очевидцев и строчек рассекреченных документов возникает некий образ.
Архив
Наталья Шостина известна в культурном пространстве Перми как человек неординарный и непредсказуемый в своих идеях. Она буквально фонтанирует ими.
Архив
22 июня многострадальный Очёрский район наконец-то обретёт главу района. В день начала Великой Отечественной войны состоится второй тур, в который по итогам воскресного голосования 8 июня вышли Владимир Мокрушин и Сергей Васькин.
Архив
5-этажный дом в Кунгуре по улице Коммуны, 45, медленно сползает в пустоту. Жильцы слышат по ночам, как трещат его стены. Те, у кого нервы слабее, без снотворного давно не спят. В доме поселился страх.
Архив
Шутка ли, круглая дата как никак! Праздник открыла выставка "285 шагов по Перми".
Архив