Все новости сайта за 20 августа 2008

"АиФ" в Париже 20.08.2008 00:00
ЧЕГО только я не наслушалась перед отъездом во Францию от моих высокообразованных, знающих друзей и коллег!
Архив
КАЖДЫЙ год в авгус.те родители дошколят и школьников мысленно охают, подсчитывая предстоящие траты. Канцтовары, форма и всё растущие "благотворительные" взносы.
Архив
ЕЩЁ в детстве я мечтала научиться профессионально обращаться с оружием. Не потому, что хотелось выплеснуть на кого-нибудь агрессию в виде пулемётной очереди, - ни в коем случае! Просто оружие - это красота и сила "в одном флаконе". Не зря стрелковые виды спорта сегодня становятся всё более популярными.
Архив
Как бы ни было грустно расставаться с летом, стоит признать, что скоро на улицу не выйдешь без плаща, а дома не уснёшь без горячих батарей.
Архив
На вопросы читателей "АиФ-При-камье" отвечает начальник управления по охране окружающей среды министерства по градо-строительству и развитию инфраструктуры Пермского края Людмила Харун.
Архив
Добрянка ликует: на улице Советской за полтора года вырос десятиэтажный красавец-дом - первая десятиэтажка в истории прикамского города.
Архив
Незаслуженно забытый призыв "Всей семьёй на стадион" обретает в Пермском крае вторую жизнь. И не красочно-плакатную, а вполне реальную. Уже к началу следующего года в Прикамье появятся восемь новых межшкольных спортивных стадионов. И это только начало.
Архив
НА ИНТЕРВЬЮ он приехал на велосипеде, который купил месяц назад. Пер-спектива остаться без льготного студенческого проездного за-ставила приобрести двухколёсного друга.
Архив
В ЗС - пусто, в муниципалитетах - густо Владимир Кошин - гроза спамеров?Приговор главе Лысьвы оставили в силеРоковая зажигалка
Архив
С августа военным пенсионерам будет увеличена страховая часть трудовой пенсии по старости.
Архив
В Перми машины стоят уже практически друг на друге. Занимают любое свободное место, ходить стало невозможно. Что предпримут власти, чтобы разрешить транспортный кризис?А. Корзун, Новые ЛядыВ нашем городе городская свалка находится в плачевном состоянии. Сколько ни обращались в администрацию - результата никакого. Может, краевое правительство что-нибудь предпримет?П. Габрилов, КунгурСлышала, что наш город принимает участие в программе "Жильё для молодой семьи". Что это за программа и как можно в ней поучаствовать? Е. Тимохина, Пермь
Архив
Пермские школы обложены пивными киосками - городской родительский совет пришёл к такому выводу, проверив 24 учебных заведения в шести районах краевого центра.
Архив
Рабство в КУБе 20.08.2008 00:00
Их справедливо окрестили рабами, но они просто сами не оставили себе в жизни иного выбора.
Архив