Все новости сайта за 15 января 2014

Пермь, 15 января – АиФ-Прикамье. Губернатор Пермского края Виктор Басаргин сообщил о ходе реализации четырех главных пермских проектов: по переносу зоопарка, по переносу галереи, по строительству нового терминала аэропорта и по реконструкции Пермского театра оперы и балета
В ПЕРМИ
Пермь, 15 января – АиФ-Прикамье. Ледовый городок на эспланаде в Перми растаял на треть, причина - потепление в январе, пишет «Новый компаньон». По информации источника издания, на реставрацию скульптур может уйти еще около 6 млн рублей из бюджета
ПОДРОБНОСТИ
Автомобиль Great Wall H3 стал лидером продаж среди всех представленных моделей Great Wall не только на российском, но и мировых рынках.
ПОДРОБНОСТИ
Прошедший 2013 год ознаменовался для отечественного авторынка падением спроса на новые машины во всех ценовых категориях. Уровень продаж снизился более чем на 12% и снижение, по мнению аналитиков, будет продолжаться в наступившем году.
ФИНАНСЫ
Пермь, 15 января – АиФ-Прикамье. Участковый из Красновишерска получил удары по голове, когда выехал по вызову в один из домов. Соседи жаловались на шум в подъезде. Когда сотрудник полиции попытался задержать нарушителя спокойствия, тот накинулся на него с кулаками
ПРОИСШЕСТВИЕ
«Временные» хозяева ищут настоящих - или просто добрых людей, кто сможет приютить найденыша, создав для него необходимые условия.
ПОДРОБНОСТИ
Прокуратура провела проверку по факту гибели двухмесячного ребенка в августе 2013 года.
ПОДРОБНОСТИ
За плечами 35 лет ратного труда. Ныне - вагончик среди надгробий. Таков финал карьеры майора с иконостасом наград, участника боевых действий.
ПОДРОБНОСТИ
Невероятная скорость. Адреналин зашкаливает. Ухаб, резкий поворот, хлопья снега, летящие в лобовое стекло, прыжок над землёй… Кажется, у этих автомобилей есть крылья!
ПОДРОБНОСТИ
«Экстремальные виды спорта - это вызов пределу человеческих возможностей, испытание силы духа и дерзости. Возможность понять, кто есть ты», - считает Елена Гусева, спортсмен холодового плавания.
СПОРТ
5 января в Кунгуре появилась очередная воронка. Её глубина - около 14 м. В поперечнике и того больше - 16 на 19 м. Нежданный провал потихоньку заполняется водой.
ПОДРОБНОСТИ
загрузить ещё