Примерное время чтения: 2 минуты
68

Обзор еженедельника «АиФ Прикамье» № 23 от 6 июня 2012 года.

Грозит ли Перми нашествие туристов? Хватит ли гостиниц, миниотелей, хостелов, общежитий и частных квартир, чтобы разместить участников и гостей фестиваля «Белые ночи»? Куда девать 30 тысяч обещанных туристов при вместимости городских отелей в 4 тысячи номеров? Где поселились участники и гости фестиваля, читайте на первой полосе «АиФ-Прикамье» в материале Михаила Майорова «Брызги фестиваля».

Вот уже четыре года Сергей Фадеев работает в детском саду. Невероятный факт для общества, отдавшего педагогику на откуп женщинам. Почему Сергей трудится в детсаду и как в нём души не чают воспитанники, читайте в статье Веры Шуваевой «Безусый нянь» на 3 полосе свежего номера «АиФ-Прикамье».

Что можно украсть за четыре минут? Своеобразный эксперимент поставили грабители, позарившиеся на дачу Олега Чиркунова. Сотрудники частного охранного агентства были на месте происшествия через шесть минут после срабатывания сигнализации. Однако грабители успели испариться, прихватив с собой добычу. Самого Олега Чиркунова в ту ночь на даче не былоДругие подробности происшествия смотрите на 4 полосе свежего номера «АиФ-Прикамье» в материале «Что можно украсть за четыре минуты?»

Какие автомобили пользуются повышенным спросом у пермских угонщиков. Как уберечь своё транспортное средство. Куда бежать и куда звонить, если всё таки беда стряслась и злоумышленники увели вашего четырёхколёсного друга. Ответы на эти и другие вопросы можно найти в статье Михаила Майорова «Патриотичные угонщики» на 5 полосе «АиФ-Прикамье».

Как сменить управляющую компанию? Казалось бы, нет ничего проще, учитывая вечные жалобы коммунальщиков на низукие доходы и высокие расходы. Однако на практике жильцам приходится в суде доказывать своё право на самостоятельность. О войне жильцов с управляющей компанией читайте на 12 полосе свежего «АиФ-Прикамье» в материале Татьяны Плешаковой «Проверено на себе». 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах