Все новости сайта за 9 января 2008

Двухлетняя малышка обезьянка Джамбо терпеливо дожидается своего "папочку" Тиграна Акопяна за кулисами. На арену её пока не выпускают.
Архив
Все воспитанники Пермяковского детского дома (Осинский район) встретили новый 2008-й год в приёмных семьях. Это стало возможным благодаря программе "Ориентир", которую уже не первый год реализуют сотрудники детдома.
Архив
Словно каменный богатырь, храм гордо стоит на полукилометровой высоте Белой горы. Бьются о его толстые стены ветры, прилетающие сюда со всех сторон света. Кажется, что величественная громада плывёт над миром.
Архив
Вчера, 8 января, похоронили большого российского художника, жившего в Ильинском, Рудольфа Евгеньевича Тюрина. Разные люди его называли по-разному. Друзья, в том числе, и в редакции "АиФ-Прикамье", чаще всего - Рудик
Архив
Эту тысячу метров я прохожу, кажется, уже тысячу лет. Прохожу или пробегаю в зависимости от степени цейтнота. Потому как у каждого в жизни есть улицы для прогулок, для радостей, а есть для жизни.
Архив
Под Рождество на земле разгуливается всякая нечисть. Помните ведьму Солоху из гоголевского рассказа, вылетавшую из трубы с чёртом? В нашем городе тоже можно встретиться с чем-нибудь эдаким, если верить устным историям пермяков.
Архив
Движение "Добрые дети мира" пришло в Пермский край. Глобальная идея творить добро объединяет сегодня тысячи людей - маленьких и взрослых. Гость нашей редакции - директор школы N 1959 Москвы, заслуженный учитель России, председатель международного общественного движения "Добрые дети мира" Михаил Асирян.
Архив
С 1 января пермские автоперевозчики преподнесли студентам, а заодно и школьникам, новогодний презент в виде увеличения стоимости проездного до 460 рублей
Архив
Компания "Нестле Россия" пообещала, что повышение заработной платы сотрудникам Пермского филиала произойдёт уже с января. Как сообщили в компании, среднемесячная заработная плата в расчёте на одного сотрудника филиала с учётом повышения составит 17 606 рублей
Архив
Соликамский калийщик Виктор Токмянин стал одним из четырёх победителей конкурса среди подписчиков "Аргументов и фактов", выигравших автомобиль.
Архив