Все новости сайта за 24 сентября 2008

- Я САМ человек провинциальный. И горжусь этим. Считаю, что всё лучшее отсюда, поэтому люблю приезжать в провинцию, - признался корреспонденту "АиФ" уставший Евгений Миронов.
Архив
"Проверка на вшивость" - так был озаглавлен материал о критической ситуации в посёлке Тёплая гора.
Архив
ДОСТОЙНАЯ зар-плата и высокий спрос на рабочую силу - два ключевых показателя, позволяющие рапортовать о высоком уровне жизни в Перм-ском крае.
Архив
кошкин дом 24.09.2008 00:00
В развалинах рим-ского Колизея гуляют сами по себе более полусотни мяукающих созданий. На их содержание - лечение и питание - муниципалитет города Рима выделяет деньги.
Архив
ПОВОДОМ для очередной поездки корреспондента "АиФ-Прикамье" в Большую Соснову стала ежегодная районная ярмарка "Обаятельная провинция". Но, естественно, и не только она.
Архив
Назад в будущее 24.09.2008 00:00
На прошедшей неделе продолжалось катастрофическое падение фондового рынка. В среду, через два часа после открытия, Федеральная служба по финансовым рынкам России прекратила торги, потребовав от бирж предложений по выходу из кризиса.
Архив
СПРОСИТЕ любого бывшего студента, что больше всего ему запомнилось в родной alma mater, он в 90 случаях из 100 вспомнит, как блистал на "Студенческой весне" или отстаивал честь университета на беговой дорожке.
Архив
Какие города привлекают людей? Что важно: комфорт проживания? уровень образования и здравоохранения? культурная среда? Что позволило тем или иным городам стать великими? Пермский край стремится найти ответы на эти вопросы и стать лучшим среди других городов.
Архив
Пермский край выполнил свои обязательства перед федеральными властями по возведению в Камской долине Центра сердечно-сосудистой хирургии. Как и планировалось, в первой декаде сентября завершились работы по строительству фундамента и цокольного этажа.
Архив
Сезон больших работ в Черняевском лесу завершается. Руководитель управления по экологии и природопользованию администрации Перми Анрей Шилоносов готов подвести итоги 2008 года и рассказать о планах на будущий период.
Архив
НА ВЫСТАВКЕ художника в Перми, посвящённой 30-летию "АиФ", ко мне подошёл один из наших подписчиков и сказал: "Мне очень нравятся картины вашего Коллажа Дорофеева. Но я ничего не знаю о нём. Напишите!"
Архив
Двойной заказ 24.09.2008 00:00
Следственный комитет при прокуратуре РФ по городу Перми скоро, совсем скоро может рапортовать о раскрытии нашумевшего в своё время заказного убийства. На днях предъявлено обвинение человеку, которого следствие называет заказчиком преступления. Правда, вопросов в этой истории больше, чем ответов.
Архив
Вернулись из Сочи с "Белкомуром"ТИК или Чечёткин?
Архив
Специалисты Межгосударственного авиационного комитета (МАК) при участии зарубежных экспертов завершили расшифровку бортового речевого самописца "Боинга-737-500", содержащего запись переговоров членов экипажа.
Архив
загрузить ещё