Все новости сайта за 5 марта 2008

75-летний юбилей Пермского зоопарка совпал с Годом семьи. И мы решили выяснить, как обстоят дела домашние у братьев наших меньших.
Архив
Известный своим долгим противостоянием корпорации "Майкрософт" сельский учитель Александр Поносов вновь привлёк к себе внимание.
Архив
Состоялось награждение победителей регионального тура Всероссийского конкурса студенческих работ в области развития связей с общественностью.
Архив
- Бабушка, ты сегодня где? На "Меакире"? Или Усолье строишь? - интересуется пятилетний внук Артёмка по телефону. Два 12-часовых рабочих дня на родном кирпичном заводе "Меакир", потом ещё две смены на главной стройке края в Усолье. Березниковская крановщица Наталья Коровкина на высоте птичьего полёта провела добрую половину жизни. И спускаться с крана пока не собирается.
Архив
В конце минувшей недели Кунгур был буквально взорван слухом о том, что якобы здесь будет построена атомная электростанция. Будто бы вопрос уже чуть ли не решён и, значит, над городом нависает ядерная угроза. Вероятно, этим слухам поспособствовала предвыборная борьба.
Архив
В воскресенье, 2 марта в Перми в легкоатлетическом манеже "Спартак" прошёл турнир по спортивным единоборствам "Спортсмены Перми против спортсменов Пермского края"
Архив
Из сугроба метровой высоты виднеется зеркало заднего вида, рядом торчат сломанные дворники - картина, типичная для многих перм-ских дворов и даже улиц. На фоне увеличивающегося количества новых автомобилей растёт и число брошенных машин.
Архив
Девять преступлений за 13 месяцев совершила в Нытвенском районе цыганка из Владимирской области.
Архив
На вопросы "горячей линии" отвечает начальник ГУВД по Пермскому краю генерал Юрий Горлов.
Архив
Религии мира утверждают, что бог создал первого человека из глины, а вот сегодняшняя наша гостья посредством глины учит детей не только творить, но порой и говорить.
Архив
НЕИЗВЕСТНО уже, как пермячка Т. с Паркового - женщина 1968 года рождения - относилась к числу 13, но именно тринадцатое февраля стало для неё последним днём жизни. Восемь месяцев женщина трудилась домработницей у "нового русского" на Южном, кормила хозяйских собак, убирала в доме, готовила
Архив
Два человека погибли в последнюю декаду февраля от схода снежно-ледовых масс
Архив
ВИСОКОСНЫЙ февраль уже на своём излёте закончился всё-таки трагедией
Архив
В Перми на одном из участков в Индустриальном районе избирательница чуть не устроила акт самосожжения. В Чернушке помощники одного из кандидатов в депутаты за бутылку водки пытались купить голос избирателя. Наконец, край, проснувшись поутру после выборов, в понедельник остался без правительства.
Архив
загрузить ещё