Все новости сайта за 23 июля 2008

Вот уже в третий раз на огромной поляне рядом с древним чердынским селом Камгортом прошёл с 18 по 20 июля ежегодный фестиваль "Сердце пармы".
Архив
Что могут короли, что могут огненные кони-звери, а что может простая русская женщина, когда-то оставшаяся совсем одна на Земле, сызмальства воспитанная на госпайке, на госзаботе под прицелом суровых наблюдателей в круговерти детских домов?
Архив
Сдав тест, поставив последнюю точку в сочинении, абитуриент сразу же начинает сомневаться в правильности решений, написании слов. Эти сомнения преследуют бедолагу до момента объявления оценки.
Архив
"Жизнь хороша ещё и тем, что можно путешествовать!" - сказал в позапрошлом веке Николай Пржевальский. И кто возьмётся с ним спорить?
Архив
Летом, как никогда, студенту и старшекласснику не помешают карманные деньги. С обедов уже не сэкономишь... А за оставшиеся летние деньки можно неплохо заработать.
Архив
Лишние деньги 23.07.2008 00:00
На июльском пленарном заседании ЗС Пермского края депутаты вновь были вынуждены делить внеплановые поступления в бюджет.
Архив
Работы в Камской долине на главной медицинской стройке Прикамья идут круглосуточно и без выходных. Проведена разбивка осей здания, забиты все сваи, строится фундамент. Почти готова площадка для складирования модулей, из которых будет собираться новый центр высоких медицинских технологий. В стадии завершения нулевой цикл.
Архив
В Перми сосредоточена половина всех читателей "АиФ", проживающих в Пермском крае. Погрешив против математических принципов, я могу даже утверждать, что эта половина не ровная, а большая.
Архив
В самом конце прошлого столетия один израильский поэт пермского разлива написал про неё такие строки: "Мне по душе бомонд в студклубе. Там холодно всегда, как в храме. В цигейковой потёртой шубе бегу к одной прекрасной Даме!"
Архив
Учись, коль деньги есть Буммашина полыхала долгоТруба наша, газ итальянский?Бикини в нагрузку
Архив
Соседи рассказали, что в городе есть такая служба, как социальное такси. Кто имеет право им пользоваться?А. Исаенко, ПермьВ нашем посёлке постоянно перебои с водой: то есть, то нет. Ситуация изменится?В. Глебов, п. ЗюкайкаСоздаётся впечатление, что в городе все водоёмы бесхозные. Почему никто не займётся их чисткой?Н. Егоров, Пермь
Архив
Выселить семью на улицу - постановил Мотовилихинский суд; краевой решение поддержал. Давняя коммунальная авария на улице Гашкова в Перми аукается уже третий год. Около сорока семей оказались под угрозой выселения в никуда. Другие как-то устроились, но все - с ухудшением жилищных условий.
Архив