Все новости сайта за 16 июля 2008

"Пьяное быдло", "асоциальные типы", "мелкие уголовники" - вот примерный набор эпитетов, которыми награждают футбольных фанатов.
Архив
В жаркие летние дни желание выглядеть, как на обложке модного журнала, становится особенно непреодолимым. Но для этого вовсе не обязательно устраивать себе стрессовую ситуацию. Благо летом возможностей сбросить лишние килограммы хоть отбавляй.
Архив
- Голова до сих пор разговаривает на чешском, - признался художественный руководитель Пермского театра "У Моста", заслуженный артист России Сергей Федотов, вернувшись с гастролей из Чехии.
Архив
В минувшие выходные на улицах Кудымкара, столицы Коми округа, было тесно. На празднование 70-летия города, основанного, по преданию, героем коми эпоса Кудым-Ошем, съехались гости со всего края.
Архив
Выстраивая стратегию своей жизни, человек решает, как правило, две задачи: получать средства, достаточные для удовлетворения потребностей, и реализовать свой потенциал, почувствовать собственную значимость.
Архив
Похоже, что борьба с коррупцией во власти из многолетних заявлений и обещаний превращается в национальную правовую идею. Вопрос лишь в том, можно ли победить коррупцию в отдельно взятом государстве?
Архив
Четверть века прошло с тех пор, как Добрянка прогремела на всю страну ударной молодёжной стройкой. Пермская ГРЭС притягивала пассионариев со всех широт бескрайнего Советского Союза.
Архив
Всегда интересно, как люди входят во власть. С чем им приходится сталкиваться на новой должности? Особенно, если эта должность выборная.
Архив
Искры в пороховом погребе "Знаковая" ревизияОгонь свалился с неба
Архив
До конца своей жизни проведёт в тюрьме 23-летний житель Соликамска Сергей Колесников. К пожизненному заключению он был приговорён Пермским краевым судом за убийство шести человек. Все преступления подонок совершил за один месяц.
Архив
"Благодарность" за детей Спорту все возрасты покорны Не ходят малыши в садик
Архив
Земные амбиции 16.07.2008 00:00
Седьмой международный фестиваль "Небесная ярмарка Урала-2008" улетел, но обещал вернуться в следующем году. А сегодня Кунгур гуляет, провожая по домам пилотов тепловых аэростатов. Гуляет на широкую ногу, с барабанными и огненными шоу, с танцами слонов и выступлениями артистов.
Архив